Бортжурнал

«Вычислительные и информационные технологии в науке, технике и образовании» (CITech–2015)

Вид события: Конференция
Место проведения: Алматы, Республика Казахстан, Алматы, 050038, пр. Аль-Фараби, 71
Дата проведения: 24.09.2015 - 27.09.2015
Организатор: Казахский национальный университет имени аль-Фараби

Подробная информация

Цель мероприятия - обмен опытом, обсуждение проблем ведущими специалистами в области применения вычислительных и информационных технологий в различных областях науки, техники и образования, а также расширение международного научного и технического сотрудничества.

Организаторами конференции являются:

Казахский национальный университет имени аль-Фараби, Институт вычислительных технологий СО РАН (Россия), Высокопроизводительный вычислительный центр Штутгарта (Университет Штутгарта, Германия), Университет Приштины в Косовской Митровице (Сербия), Университет Абу-Даби (ОАЭ), Новосибирский национальный исследовательский государственный университет (Россия), Новосибирский государственный технический университет (Россия), Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (Россия), Институт информационных и вычислительных технологий (Казахстан).

Онлайн-регистрация для участия в конференции производится до 1 марта 2015 года.

Подробнее с информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте http://conf.nsc.ru/citech-2015.