В университете выберут лучшего старосту

Совет старост Самарского университета представляет конкурс "Лучший староста". К участию приглашаются старосты академических групп 1-5 курса специалитета, 1-4 курса бакалавриата и 1-2 курса магистратуры очной формы обучения.
Конкурс состоит из двух этапов: отборочный и заключительный.
В первом туре участникам необходимо заполнить анкету, приложить дипломы и грамоты за все время обучения, а также рекомендации начальника курса. Документы отправляйте на почту: starostatsu@gmail.com или приносите в печатном виде в управление внеучебной работы (317-3).
Во втором туре участникам предлагается выполнить три конкурсных задания: творческая презентация "Автопортрет", "Блиц" и "Сюрприз".
24 апреля экспертная комиссия определит состав конкурсантов, которые прошли во второй тур. Результаты отборочного тура будут опубликованы в официальной группе Совета старост, а уже сейчас в сообществе можно ознакомиться с Положением о конкурсе и заполнить анкету участника.
Студенты-старосты, набравшие наибольшее количество баллов за каждый этап конкурса, получат ценные подарки и почетные грамоты.
Подача заявок на участие проходит до 23 апреля. Заключительный тур состоится 27 апреля.
Анкета конкурсанта
Рекомендация начальника курса