Бортжурнал

Седьмая Международная летняя космическая школа "Перспективные космические технологии и эксперименты в космосе"

Вид события: Школа
Место проведения: Самара, 443086, г. Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 15.08.2011 - 28.08.2011
Организатор: Самарский государственный аэрокосмический университет имени С.П. Королева (национальный исследовательский университет)

Подробная информация

С 15 по 28 августа 2011 года в Самарском государственном аэрокосмическом университете состоится седьмая Международная летняя космическая школа "Перспективные космические технологии и эксперименты в космосе", посвященная 50-летию полета Ю.А.Гагарина. Школа проводится Самарским государственным аэрокосмическим университетом при поддержке Министерства образования и науки Самарской области, Государственного научно-производственного ракетно-космического центра "ЦСКБ-Прогресс", Поволжского отделения Российской академии космонавтики (АНО "Институт космонавтики"), Самарского научного центра РАН.