Эксперты Сбера встретились со студентами Самарского университета им. С.П. Королева на фестивале ВузЭкоФест-2024: перспективы молодежной профессиональной ориентации в зеленом бизнесе

Организатором выступил ресурсный центр устойчивого развития

Ресурсный центр устойчивого развития ВузЭкоФест Сбер устойчивое развитие Болгова Виктория Рыбакова Светлана Орлова Ольга
25.04.2024 1970-01-01

На площадке Самарского университета им. Королева продолжается Всероссийский экологический молодежный фестиваль "ВузЭкоФест-2024", организованный ресурсным центром устойчивого развития, совместно со активными студентами, заинтересованными в устойчивом будущем.

Мероприятие было посвящено обсуждению перспектив молодежной профессиональной ориентации в "зеленом бизнесе" и роли общественных центров в устойчивом развитии.

В ходе встречи эксперты Сбера представили студентам уникальную возможность погрузиться в мир зеленого бизнеса и узнать о том, как интегрировать принципы устойчивого развития в свою будущую карьеру. Участники получили ценные знания о текущих тенденциях в сфере устойчивого бизнеса. Кроме того, участники встречи узнали и об Общественном центре Сбера, который сегодня становится центром притяжения для молодых людей, желающих внести свой вклад в устойчивое развитие.

Студенты активно участвовали в дискуссии, задавая вопросы экспертам и выражая свои мнения о том, как молодежь может внести свой вклад в развитие устойчивой экономики. Мероприятие прошло в атмосфере открытого обмена идей и вдохновило участников на новые достижения в области зеленого предпринимательства.

Мероприятие открыла Виктория Болгова, проректор Самарского университета им. Королева, курирующий направление в области устойчивого развития, модерировала Рыбакова Светлана, и.о. директор ресурсного центра устойчивого развития.