XIII Международный форум "Формирование современного информационного общества – проблемы, перспективы, инновационные подходы"

Вид события: Форум
Место проведения: г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская,67
Дата проведения: 05.09.2012 - 10.09.2012
Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации; оссийская Академия Наук; Федеральное Космическое Агентство; Российская Академия космонавтики им. К.Э. Циолковского; Комиссия Российской Федерации по делам ЮНЕСКО; Бюро ЮНЕСКО в Москве; Институт ЮНЕСКО

В рамках международного форума будут проводиться:

XIII Международный симпозиум по проблемам избыточности в информационных и управляющих системах
Конференция Кафедр ЮНЕСКО «Роль образовательных информационных технологий в формировании и устойчивом развитии современного информационного общества»
XV конференция по волновой электронике и ее применению в информационных и телекоммуникационных системах (Посвященная памяти профессора Г.Д. Мансфельда, выдающегося российского ученого в области пьезотехники и акустоэлектроники)
Научно-практическая конференция «Информационное пространство музея и общественный заказ»
Круглый стол гуманитарного факультета ГУАП: "Интеллектуальные стратегии XXI века: наука, философия, богословие"