Бортжурнал

Научно-технический семинар «Биомедицинская оптика»

Вид события: Семинар
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 23.09.2013 (10:00)
Организатор: СГАУ

Подробная информация

Председатель: Директор лаборатории Биомедицинской оптики университета Хьюстон (США) проф. Ларин К.В.

Основной целью семинара является привлечение молодых ученых и студентов в области последних достижений и применения лазерных и оптических технологий в медицине и биологии.

1. Biomechanics of Soft Tissues Assessed with Optical Coherence Elastography
Kirill V. Larin
Department of Biomedical Engineering, University of Houston
4800 Calhoun Rd, Houston, Texas, USA