Бортжурнал

Дата проведения: 10.09.2017 - 14.09.2017
Организатор: НИТУ "МИСиС

Подробная информация

Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" при поддержке компании Cognitive Technologies в период с 10 по 14 сентября 2017 г. проводит первый международный университетский хакатон по компьютерному зрению – VisionHack. Основной площадкой проведения Хакатона станет уникальный памятник архитектуры эпохи конструктивизма - общежитие
"Дом-Коммуна" НИТУ "МИСиС", ставшее лучшим студенческим общежитием 2016 года. Призовой фонд хакатона VisionHack превышает $30 тыс., что является рекордным для такого рода мероприятия.

В хакатоне примут участие студенты и аспиранты ведущих университетов России и мира. Среди подтвержденных зарубежных участников представители Massachusetts Institute of Technology (MIT), Arizona State University, Technion, Polytechnic University of Catalonia и другие центры компетенций в области компьютерного зрения и искусственного интеллекта. Общее число участников – до 150 человек.

Приглашаем для участия в хакатоне VisionHack команду Вашего учебного заведения. Подробная информация о хакатоне и форма для регистрации участников размещены на сайте visionhack.misis.ru.