В Самарском университете прошел финал конкурса "Мистер International 2024"

Победителем и обладателем титула "Мистер International" стал Сухайлии Ширинбегзоды

культурное наследие УВР Социально-психологический центр Самарского университета студенту сотруднику Мистер International бортжурнал
24.04.2024 1970-01-01

19 апреля прошел крупный концерт — финал конкурса "Мистер International" Самарского университета. Традиционно это мероприятие объединяет студентов, приехавших из стран дальнего и ближнего зарубежья.

"Мистер International" проходил в несколько этапов. Первый – подготовительный, позволил познакомиться с участниками заочно. Также в официальной группе проходило онлайн-голосование за приз зрительских симпатий. На финальном концерте участники прошли 4 творческих испытания: видеовизитка, конкурс импровизаций, творческий номер и дефиле в трех образах разного стиля.

Победителем в конкурсе "Мистер International" Самарского университета 2024 года стал Сухайлии Ширинбегзоды.

Вице-мистером был объявлен Май Сяожуй, а приз зрительских симпатий достался Ранутрунаризану Махефа Миаринцуа Натанаэл. В этот вечер проигравших не было, каждый из участников одержал победу в одной из номинаций:

• Мистер стиль: Хассан Осама
  • Мистер достоинство: Сухайлии Ширинбегзоды
  • Мистер творчество: Хамза Хасан
  • Мистер романтик: Май Сяожуй
  • Мистер позитив: Теймур Гусейнов
  • Мистер креатив: Траоре Лай
  • Мистер фитнес: Ранутрунаризану Махефа Миаринцуа Натанаэл
  • Мистер традиция: Али Яхайя

Впечатлениями от концерта делится победитель конкурса Сухайлии Ширинбегзоды: "Для меня большая честь быть частью команды такого большого конкурса. И ещё большей честью является то, что я стал мистером International! Безусловно, это огромный и уникальный опыт для меня, так же, как и для всех участников. Подготовка была долгой и тяжелой, но мы справились и представили зрителям прекрасный концерт!"

Фото: Екатерина Чернова, фотоклуб "Иллюминатор"