Сборные команды по фитнес-аэробике "Голд Спэйс" и хип-хопу "Блэк Президент" — серебряные призеры областной универсиады

Спортсмены также приняли участие в турнире г. о. Самара по фитнес-аэробике

студенту сотруднику бортжурнал кафедра физвоспитания Спортивные соревнования УВР Брызгалова Мария
02.05.2024 1970-01-01

Сборные команды по фитнес-аэробике "Голд Спэйс" и хип-хопу "Блэк Президент" — серебряные призёры областной универсиады среди образовательных организаций высшего образования в общекомандном зачете.

До верхней ступени пьедестала ребятам не хватило всего одного балла.

Итоги по дисциплинам универсиады:

• 1 место — команда Голд Спэйс (аэробика);
  • 2 место — команда Голд Спэйс (стэп-аэробика);
  • 2 команда Блэк Президент (хип-хоп).

Спортсмены также приняли участие в турнире г. о. Самара по фитнес-аэробике.

• 1 место — команда Блэк Президент (хип-хоп);
  • 2 место — команда Голд Спэйс (стэп-аэробика);
  • 2 место — команда Голд Спэйс (стэп-аэробика).

Поздравляем спортсменов и тренеров команды Брызгалову Марию Вячеславовну и Михнову Викторию Юрьевну. Желаем команде идти намеченным курсом и добиваться всех поставленных целей!