В Самарском университете состоялась внутривузовская студенческая предметная олимпиада по теории механизмов и машин. В олимпиаде приняли участие студенты ИДЭУ и ИАРКТ. Оргкомитет олимпиады состоял из преподавателей кафедры основ конструирования машин: Балякин В.Б. (председатель Оргкомитета), Суслин А.В., Журавлёв В.И., Косенок Б.Б., Хибник Т.А. По результатам олимпиады Оргкомитет определил студентов-победителей:

• 1 место – Ермошкин Владислав Николаевич (ИДЭУ)
  • 2 место – Бастин Никита Александрович (ИДЭУ)
  • 3 место – Татьянчиков Владимир Артемович (ИДЭУ)

Победители награждены почётными дипломами и призами за отличные результаты во внутривузовской студенческой предметной олимпиаде по ТММ.

Поздравляем студентов с успешным выступлением на олимпиаде!