Приглашаем на внутривузовскую студенческую предметную олимпиаду "Биотехнологический марафон"

Олимпиада состоится 15 мая

УВР отдел сопровождения воспитательной работы кафедра биохимии биотехнологии и биоинженерии студенту Образование Олимпиада
07.05.2024 2024-05-07

15 мая 2024 года состоится внутривузовская студенческая предметная олимпиада "Биотехнологический марафон". Приглашаются студенты Самарского университета естественнонаучных специальностей всех курсов бакалавриата, магистратуры и специалитета любых форм обучения.

Олимпиада пройдёт 15 мая 2024 года в корпусе 22б в ауд. 310 и 312 с 9:00 до 12:00.

Регистрация участников проходит 13.05-14.05.2024г. Заявки на участие присылаются на адрес k.biohimia@yandex.ru. В теме письма необходимо указать "Заявка. Олимпиада "Биотехнологический марафон". В теле письма – ФИО участника и номер группы студента.

Олимпиада проходит в I этап в форме тестовых вопросов и заданий по биотехнологии и биохимии. Участие в олимпиаде для каждого участника индивидуальное.
Победители олимпиады получают дипломы, призы и баллы ПГАС.

По вопросам по олимпиаде "Биотехнологический марафон" обращаться на кафедру биохимии, биотехнологии и биоинженерии (корпус 22б, каб. 314).

Приглашаем студентов к участию в олимпиаде!