Бортжурнал

Международная научно-практическая конференция "Moving Forward in a Dynamic World"

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, Московское шоссе 34, Академика Павлова, 1
Дата проведения: 05.06.2017 - 06.06.2017
Организатор: Самарский университет

Подробная информация

Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации Самарского университета приглашает принять участие в международной научно-практической конференции "Moving Forward in a Dynamic World".

Цель проведения конференции – рассмотреть вопросы разработки и реализации стратегий интернационализации иноязычного образования в системе непрерывного образования, а также актуальные проблемы совершенствования содержания и методов образования в процессе обучения иностранным языкам применительно к потребностям современной жизни.

Работа конференции будет проводиться в различных форматах: пленарные и секционные заседания, круглый стол, семинары и мастерские. Участники получат сертификат. Планируется выставка литературы.

Рабочие языки конференции: английский и русский.

Планируется публикация материалов конференции. Требования к оформлению печатных материалов представлены по ссылке.

Тексты статей присылать по е-mail - homic80@mail.ru (Соколова Елена Александровна).

Место проведении конференции: 5 июня - Московское шоссе 34, Актовый зал.
6 июня – Академика Павлова, 1.
Начало регистрации – в 9.00 часов.

Начало работы конференции – в 10.00 часов.
Ссылка для регистрации.