Бортжурнал

Финальные мероприятия XIV Евразийского экономического форума молодежи "Россия - Евразия - Мир. Интеграция - Развитие - Перспектива"

Вид события: Форум
Место проведения: Екатеринбург, Уральский государственный экономический университет
Дата проведения: 22.04.2024 - 26.04.2024
Организатор: Уральский государственный экономический университет

Подробная информация

22-26 апреля 2024 года в Уральском государственном экономическом университете (г. Екатеринбург) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также при партнерском участии крупных общественных объединений, представителей бизнеса и органов государственной власти состоятся финальные мероприятия XIV Евразийского экономического форума молодежи "Россия – Евразия – Мир. Интеграция – Развитие – Перспектива" (далее – ЕЭФМ).

Более подробная информация на сайте, а также можно обращаться к координатору ЕЭФМ - Щетининой Екатерине Григорьевне, deg@usue.ru, 8 (343) 283-10-24.