Союз машиностроителей России приглашает к участию в молодежном Проекте «Заказ на инновации»

09.06.2014 1970-01-01
Уважаемые коллеги!

Союз машиностроителей России объявляет о продолжении молодежного Проекта «Заказ на инновации». Проект предполагает активное сотрудничество между предприятиями машиностроительной отрасли и молодыми инженерами, студентами инженерных специальностей в области решения инновационных задач.

Все проекты (заказы на инновации), поступившие от предприятий, размещаются в каталоге заказов на сайте «Инженеры будущего» (http://www.enfuture.ru/inovation_order/c1).
Каждый желающий может ознакомиться с заказами и предложить свои подходы к решению поставленных задач.

Всех участников приглашаем на Форум «Инженеры будущего 2014» для презентации своих решений.
Победители будут определены Экспертной комиссией по результатам защиты проектов и получат возможность реализовать их на предприятии, а также будут награждены ценными подарками и памятными дипломами.

Более подробную информацию о Проекте Вы можете найти на сайте www.enfuture.ru. Также Вы можете связаться с нами по телефону (499) 677-24-34 или по эл. почте mol@soyuzmash.ru.

Отдел молодёжных проектов
Союза машиностроителей России