Свежие новости

События

Список победителей конкурса на соискание стипендии Оксфордского Российского Фонда в 2017-2018 учебном году

Список победителей конкурса на соискание стипендии Оксфордского Российского Фонда в 2017-2018 учебном году

Самарский университет

Стипендиатами стали 36 магистрантов и четыре аспиранта университета

бортжурнал Конкурсы Стипендии Оксфордский российский фонд аспиранту студенту Стипендии фондов и партнеров Оксфордская стипендия (для магистрантов и аспирантов)
12.12.2017 2018-03-25
Подведены итоги осеннего конкурса на соискание стипендии Оксфордского российского фонда в 2017-2018 учебном году. В результате экспертизы заявок стипендиатами стали 36 магистрантов и 4 аспиранта Самарского университета. 
Решением Попечительского совета Фонда им назначена стипендия в размере 6 тыс. руб., которая будет выплачиваться ежемесячно в течение 10 учебных месяцев (сентябрь-июнь) при условии высокой успеваемости. 
Кроме того, стипендиаты могут принимать участие в научных мероприятиях, организуемых Оксфордским российским фондом и университетами-партнерами Фонда. 
Поздравляем победителей!
 
МАГИСТРАНТЫ 
 
Институт экономики и управления
  1. Берестнева Елена Анатольевна, 38.04.02 Менеджмент (Стратегический менеджмент)
  2. Кондрат Ксения Вячеславовна, 38.03.02 Менеджмент (Стратегический менеджмент) 
  3. Косаткина Анастасия Сергеевна, 38.04.01 Экономика (Финансы и кредит)
  4. Николаева Ирина Викторовна, 38.04.01 Экономика (Международная экономика)
  5. Тарноградская Ольга Максимовна, 38.04.01 Экономика (Финансы и кредит)
  6. Хохлова Екатерина Алексеевна, 38.04.02 Менеджмент (Управление наукоемким бизнесом) 
Социально-гуманитарный институт 
Исторический факультет
  1. Айзенштадт Евгений Олегович, 46.04.01 История (Зарубежная история)
  2. Бахута Николай Васильевич, 46.04.01 История (Зарубежная история)
  3. Гулина Анастасия Евгеньевна, 46.04.01 История (Зарубежная история)
  4. Федоров Владислав Олегович, 46.04.01 История (Зарубежная история)
Факультет филологии и журналистики 
  1. Абрамова Светлана Васильевна, 45.04.01 Филология (Русский язык и коммуникация в профессиональной сфере)
  2. Головань Наталья Владимировна, 45.04.01 Филология (Русский язык и коммуникация в профессиональной сфере)
  3. Пологова Инга Дмитриевна, 45.04.01 Филология (История и теория литературы)
  4. Постнова Мария Николаевна, 45.04.01 Филология (История и теория литературы)
 
Психологический факультет 
  1. Бартенева Елизавета Владиславовна, 37.04.01 Психология (Психология личностного и профессионального развития)
  2. Катунина Екатерина Вячеславовна, 37.04.01 Психология (Психология личностного и профессионального развития)
  3. Ковалев Глеб Олегович, 37.04.01 Психология (Психология личностного и профессионального развития)
  4. Колпакова Анастасия Владимировна, 37.04.01 Психология (Психология личностного и профессионального развития)
  5. Курышкина Татьяна Юрьевна, 37.04.01 Психология (Психология личностного и профессионального развития)
Социологический факультет 
  1. Булгакова Валерия Олеговна, 39.04.01 Социология (Социология социальных изменений)
  2. Гробер Ева Михайловна, 39.04.01 Социология (Социологический анализ коммуникаций в сфере труда, потребления и политики)
  3. Игнатьева Татьяна Андреевна, 39.04.01 Социология (Социальная аналитика новых медиа) 
  4. Матвеева Александра Вячеславовна, 39.04.01 Социология (Социальная аналитика новых медиа)  
  5. Мещеряков Никита Геннадьевич, 47.04.01 Философия (Философская антропология: человек в меняющемся мире)
  6. Синева Александра Борисовна, 39.04.01 Социология (Социальная аналитика новых медиа)  
  7. Суровцев Павел Андреевич, 47.04.01 Философия (Философская антропология: человек в меняющемся мире)
  8. Шекунова Юлия Олеговна, 39.04.01 Социология (Социологический анализ коммуникации в сфере труда, потребления и политики)
Юридический факультет 
  1. Васильева Ольга Юрьевна, 40.04.01 Юриспруденция (Правовое обеспечение коммерческой деятельности на российских и мировых товарных рынках)
  2. Иевлева Марина Михайловна, 40.04.01 Юриспруденция (Правовое обеспечение коммерческой деятельности на российских и мировых товарных рынках
  3. Каштанова Елена Игоревна, 40.04.01 Юриспруденция (Правовое обеспечение государственной и муниципальной службы)
  4. Комышан Яна Викторовна, 40.04.01 Юриспруденция (Правовое обеспечение предпринимательской деятельности корпораций)
  5. Лукьянчиков Илья Дмитриевич, 40.04.01 Юриспруденция (Адвокатура и адвокатская деятельность)
  6. Маркушина Валентина Николаевна, 40.04.01 Юриспруденция (Защита гражданских прав в России)
  7. Никитина Елена Сергеевна, 40.04.01 Юриспруденция (Правовое обеспечение предпринимательской деятельности корпораций)
  8. Тимохина Валентина Валентиновна, 40.04.01 Юриспруденция (Правовое обеспечение государственной и муниципальной службы)
  9. Янкин Георгий Николаевич, 40.04.01 Юриспруденция (Правовое обеспечение государственной и муниципальной службы)
АСПИРАНТЫ 
  1. Заплетин Владимир Владимирович, 46.06.01 Исторические науки и археология
  2. Мирончева Екатерина Александровна, 46.06.01 Исторические науки и археология
  3. Чепурнова Елена Игоревна, 46.06.01 Исторические науки и археология
  4. Юкласова Анастасия Валерьевна, 38.06.01 Экономика 
Для справки 
На данный момент стипендиатами Оксфордского российского фонда являются 45 бакалавров гуманитарных специальностей Самарского университета.

Начальник отдела международного протокола Мария Михейкина