федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
    Компании SoftLine и MathWorks приглашают принять участие в вебинаре «Simulink и Stateflow для инженеров по моделированию»

    Компании SoftLine и MathWorks приглашают принять участие в вебинаре «Simulink и Stateflow для инженеров по моделированию»

    Самарский университет

    На вебинар приглашаются системные инженеры, инженеры-проектировщики, руководители проектов, а также специалисты, занимающиеся моделированием

    13.01.2014 2014-01-13
    Компании SoftLine и MathWorks приглашают принять участие в вебинаре «Simulink и Stateflow для инженеров по моделированию», который состоится 23 января в 11:00 и 17:00 по московскому времени.      

    Посмотреть видеоанонс:  http://www.youtube.com/watch?v=VjksnxpjDEM      

    Моделирование является важнейшим этапом в процессе разработки конечного технологического продукта. Однако зачастую созданные модели отдельных подсистем не взаимодействуют друг с другом и не поддаются унификации. Simulink и Stateflow решают эту проблему, предоставляя пользователям единую среду моделирования и симуляции, позволяя построить модель всей технической системы с максимальной детализацией подсистем.      

    В ходе вебинара будут освещены такие вопросы как:       
    1. Почему мы занимаемся моделированием и симуляциями?   
    2. Почему для этих задач используются Simulink и Stateflow?     
    3. Каков процесс перехода от ядра симуляции, основанного на наследованном коде к Simulink и модельно-ориентированному проектированию?   

    На вебинар приглашаются системные инженеры, инженеры-проектировщики, руководители проектов, а также специалисты, занимающиеся моделированием.   

    Участие бесплатное.     

    Чтобы получить ссылку на подключение к вебинару, пожалуйста, выберите удобное для участия время и зарегистрируйтесь*:   

    Зарегистрироваться на 11:00
    http://sl-matlab.ru/webinars/simulink-i-stateflow-dlya-inzhenerov-po-modelirovaniyu/registration   

    Зарегистрироваться на 17:00
    http://sl-matlab.ru/webinars/simulink-i-stateflow-dlya-inzhenerov-po-modelirovaniyu/registration-evening   

    *Вносить данные необходимо на русском языке. После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.