федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

    Свежие новости

    События

    Аэрокосмическая декада в Крыму

    Аэрокосмическая декада в Крыму

    Самарский университет

    29.09.2008 1970-01-01
    Делегация студентов СГАУ под руководством профессора Новикова Дмитрия Константиновича выехала на "Аэрокосмическую декаду", которая пройдет с 1 по 7 октября в г.Алушта.

    В школе-семинаре примет участие более 100 студентов МАИ, МАТИ, СибГАУ, СГАУ, Военмех и других аэрокосмических ВУЗов России.В работе семинара предполагется участие более 10 команд из городов России (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Красноярск, Рыбинск, Казань и др.).

    Аэрокосмическая декада-
    - это более 100 молодых ученых и студентов, аспирантов учащихся передовых ВУЗов страны.
    - это профессиональные преподаватели и передовые технологии.
    - это инновационный подход к проведению школы-семинара.
    - это 7 дней знаний и упорных занятий, обмена опытом и творческого роста.
    - это возможность продемонстрировать решения и технологии целевой аудитории.
    - это возможность переподготовки и набора кадрового резерва для предприятия и конструкторских бюро, исследовательских лаборатории и экспериментальных производств.
    - это возможность провести презентацию проектов и предложений, обсудить вопросы касающиеся образования и переподготовки кадров, набор сотрудников.

    Как сообщают организаторы из Московского авиационного института, всем участникам предстоит не только выступать с докладами на научной конференции, обучаться в мастер-классах, работать на семинарах, но и проявлять все свои таланты в творческих конкурсах и мероприятиях.

    Делегация нашего университета представлена следующими студентами: Колесниковой Анной (1 факультет), Прытковой Оксаной (1 факультет), Поповым Григорием (2 факультет), Швецовым Антоном (2 факультет), Ерисовым Ярославом (4 факультет), Овчаровым Антоном (5 факультет) и Даниленко Александрой (6 факультет).

    Желаем нашим ребятам удачи и побед.