Областной конкурс «Молодой ученый» 2014 года

Министерство образования и науки Самарской области приглашает принять активное участие в конкурсе студентов, аспирантов и молодых ученых, проживающих в Самарской области, которым в год проведения Конкурса исполняется не более 35 лет

09.04.2014 2014-04-10
Уважаемые студенты, аспиранты и кандидаты наук!

Министерство образования и науки Самарской области объявило областной конкурс «Молодой ученый» 2014 года.

В конкурсе могут принимать участие научно-исследовательские работы студентов (номинация «Студент»), аспирантов, соискателей ученой степени кандидата наук (номинация «Аспирант») и кандидатов наук (номинация «Кандидат»), проживающих в Самарской области, которым в год проведения Конкурса исполняется не более 35 лет.

На конкурс необходимо представить завершенное научное исследование в виде:
  • принятой в печать (с приложением подтверждения редакции) или опубликованной научной работы (тезисы доклада, статья, электронное издание, монография и т.п.) либо цикла материалов, опубликованных в 2013 или 2014 году;
  • патента, свидетельства, положительного решения о выдаче охранных документов на объекты интеллектуальной собственности, полученных в 2013 или 2014 году.

Размеры выплат победителям конкурса в 2014 году составят:
– для студентов – 30 000 рублей,
– для аспирантов – 75 000 рублей,
– для кандидатов наук – 100 000 рублей.

Выплаты победителям областного конкурса «Молодой ученый» подлежат налогообложению согласно действующему законодательству РФ. Уплата налога осуществляется победителем самостоятельно.

По всем вопросам оформления и централизованной отправки заявок обращаться в отдел сопровождения научных исследований (ОСНИ) СГАУ (ком. 204, корп. 3а, тел.: 267-43-71).

Срок предоставления заявок в ОСНИ – до 12 апреля 2014 года.

Подробная информация о Конкурсе доступна на сайтах:
www.uni.samsu.ru и vk.com/konkurs_samara