Форум «Инженеры будущего»

СМУиС СГАУ приглашает молодых учёных поучаствовать в форуме

06.05.2014 1970-01-01

Уважаемые молодые учёные СГАУ! Если вам от 20 до 35 лет, приглашаем вас принять участие в IV Международном молодёжном промышленном форуме "Инженеры будущего"- 2014, который в этом году пройдет в живописном уголке Башкирии, у подножия Рельской горы, на Ельдякском полуострове.

Сроки проведения с 28 июня по 9 июля 2014 года.

Ежегодный форум, организуемый Союзом Машиностроителей России, это большие возможности и яркие впечатления. Вас ждут не только уникальные образовательные сервисы и интересные спикеры, но новые знакомства, экскурсии, велосипедные прогулки, катания на лошадях и многое другое.

Для участия в форуме в составе делегации СГАУ вам необходимо:

1. Пройти регистрацию на сайте http://enfuture.ru.

2. Отправить письмо-заявку со своими данными (ФИО, факультет, группа, контактный телефон) на почту Совета молодых учёных и специалистов СГАУ -  smu.ssau@gmail.com.

Прием заявок осуществляется до 08 июня 2014 года.