Поздравление с Новым 2019 годом

От губернатора Самарской области Дмитрия Азарова

поздравления праздники студенту сотруднику Азаров Дмитрий
27.12.2018 2018-12-29
Коллектив Самарского университета поздравил с Новым годом губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Этот замечательный праздник дарит нам радость, тепло и ожидание волшебства, объединяет в любви к родным и близким, к нашей малой Родине, к великой стране, в которой мы живем и трудимся.
Уходящий 2018 год был богат на события. Самарская область укрепила позиции в экономике и производстве, продолжила развитие социальной сферы, ярко заявила о своем туристическом потенциале, радушно приняв гостей со всего мира. Сделано многое, но еще больше предстоит воплотить в жизнь вместе с вами!
Желаю вам успехов во всех начинаниях на благо региона, на благо России! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров