Встреча экспертов Оксфордского Российского Фонда со стипендиатами Самарского университета

Оксфордский Российский Фонд включил университет в пилотный проект

библиотека Самарского университета Оксфордский российский фонд Межвузовский гуманитарный музейный центр
02.10.2019 2019-10-02
Оксфордский Российский Фонд включил Самарский университет в пилотный библиотечный проект, суть которого заключается в разработке конкретных предложений по пространственной модернизации и изменению коммуникационных форматов деятельности библиотеки.

30 сентября в МГМЦ состоялась встреча экспертов библиотечного проекта Оксфордского Российского Фонда со стипендиатами Самарского университета. На этой встрече вместе со стипендиатами эксперт проекта Борис Куприянов, координатор проекта Александра Кудрявцева и помощник главы Представительства ОРФ в Москве Татьяна Лисицына пообщались со стипендиатами и узнали их мнение о библиотеке, о том, какой она должна быть, чтобы быть центром притяжения студентов.

Директор межвузовского гуманитарного музейного центра Феоктистова И.А.