Ускользающая красота

Самарский университет представляет совместный проект с Олегом Давыдовым

Ботанический сад студенту сотруднику кафедра экологии ботаники и охраны природы противодействие COVID-19
22.04.2020 2020-04-23
22 апреля – международный день Земли – время, когда можно обратить внимание на хрупкость и уязвимость окружающей среды. В этот день Самарский университет и фотограф Олег Давыдов представляют совместный фотопроект. Он направлен на то, чтобы познакомить всех, кто находится на самоизоляции, с красотой этой весны.
В объективе фотографа Ботанический сад – университетская научная лаборатория под открытым небом. Сейчас, в условиях пандемии, ботанический сад, как и все общественные пространства города, закрыт для посещения. Но весна уже вступила в свои права и благодаря мастерству Олега Давыдова вы можете в этом убедиться.
Коллекция растений сада насчитывает более 3500 видов. Некоторые из них уже проснулись от зимней спячки.
Смотрите и восхищайтесь красотой природы вместе с нами!