Внук легендарного Королёва обратился к студентам Самарского университета

Андрей Королёв пожелал будущим Королевым и Гагариным открывать новые миры

сотруднику студенту поздравления Всероссийский день знаний Видео
01.09.2020 2020-09-01
Самарский университет с гордостью носит имя великого конструктора Сергея Павловича Королёва. "Все остается людям, и в этом оставшемся — мое забвение или мое бессмертие!" — эти строки были среди его любимых афоризмов. Время показывает, что кипучая энергия Королёва, острый ум, и приверженность делу подарили ему бессмертие.
Сегодня, в День знаний, теплое напутствие и поздравление студентам Самарскому университету прислал внук Сергей Павловича, российский ученый, врач, президент Ассоциации спортивных травматологов, артроскопических и ортопедических хирургов, реабилитологов, профессор Российского университета дружбы народов Андрей Королёв. И в его словах через время и пространство звучат все те же "королёвские" ноты — открывайте новые миры, развивайте новые технологии!
"Королёвский привет" — это в первую очередь яркие эмоции, но также и неожиданные сюрпризы. О чем Андрею Королёву рассказал Илон Маск, и какой подарок он получил из корпорации SpaceX — вы узнаете из видеопоздравления.
;