Бортжурнал

Конкурс инженерных работ студентов и молодых специалистов "Будущее авиации"

Вид события: Конкурс
Место проведения: Москва, ул. Б. Пионерская, д. 1
Дата проведения: 30.08.2019 - 25.12.2019
Организатор: ПАО "ОАК"

Подробная информация

В целях привлечения внимания талантливых студентов и молодых специалистов, обмена передовым опытом и развития творческой инициативы, а также повышения престижа авиастроительной отрасли ПАО "ОАК" проводит конкурс инженерных работ студентов и молодых специалистов "Будущее авиации" (далее - конкурс).

Конкурс пройдет в период с 30 августа по 25 декабря 2019 года. Первый этап конкурса пройдет на онлайн-площадке, финал конкурса и награждение победителей состоятся в Москве.

Регистрация для участия в конкурсе пройдет с 30 августа по 15 сентября 2019 г. по адресу aerofuture.ru.

К участию в конкурсе приглашаются молодые ученые, специалисты, аспиранты, студенты, возраст которых на момент регистрации на конкурс не превышает 35 лет.

Направления конкурса "Будущее авиации":
  1. Беспилотный летательный аппарат;
  2. Новые авиационные материалы;
  3. Новые технологии реактивного движения;
  4. Перспективные авиационные автономные источники тока;
  5. Послепродажное обслуживание;
  6. Проектирование;
  7. Производственные технологии;
  8. Радиоэлектронное оборудование;
  9. Технологии и средства летных исследований и испытаний;
  10. Электрические и гибридные технологии для создания самолета будущего.