X Всероссийская научно-техническая конференция молодых специалистов

Вид события: Конференция
Место проведения: Уфа, ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение
Дата проведения: 07.11.2019 - 08.11.2019
Организатор: ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение

Подробная информация

Публичное акционерное общество «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение» 7-8 ноября 2019 года проводит X Всероссийскую научно-техническую конференцию молодых специалистов.В рамках программы конференции запланирована работа в следующих секциях: - металлургия и сварочное производство; - технологическая; - конструкторская; - экономика, менеджмент и управление проектами; - проекты по развитию производственной системы и бережливое производство; - информационные технологии.Победители в каждой из секций получат денежные призы. Заявки на участие в конференции принимаются до 21 октября 2019 года. Проживание в г. Уфа и питание участников будет организовано за счет принимающей стороны. С целью исключения возможной передачи и разглашения сведений, составляющих государственную тайну, к тезисам докладов и презентационным материалам участников необходимо приложить документы, подтверждающие отсутствие в них таких сведений.Заявки на участие в конференции должна включать в себя следующие данные: - наименование предприятия; - Ф.И.О., должности участников; - контактный телефон и адрес; - тематическая секция и тема доклада; - тезисы докладов в электронном виде (объем до 1,5 стр. формата А4, текст должен быть набран в текстовом редакторе MS Word со следующими установками: все поля (верхнее, нижнее, левое, правое) – 2см; межстрочный интервал – одинарный; основной шрифт – 14 пт; гарнитура – Times New Roman; красная строка (отступ) – 1,5 см).В начале первого листа справа указывается предприятие (учреждение), Ф.И.О. докладчика, должность, структурное подразделение, далее по центру тема работы, а потом основной текст.Участники должны иметь при себе следующие документы: паспорт, ИНН и страховое свидетельство (СНИЛС).Справочную информацию и ответы на вопросы можно получить в группе VK.Заявки направлять на указанную группу VK, либо на электронную почту: sms@umpo.ru, VataginAV@umpo.ru.