Бортжурнал

Дата проведения: 12.11.2019
Организатор: "Антиплагиат"

Подробная информация

Приглашаем принять участие в семинаре "Информационные образовательные технологии – 2019", который состоится 12 ноября 2019 г. на площадке Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королева.

Задача научного семинара, организованного ЭБС "Лань", "Антиплагиат" и "Ассоциацией производителей и пользователей образовательных электронных ресурсов", НЭИКОН, EBSCO – предоставить открытое дискуссионное пространство для обмена опытом и обсуждения современных информационных образовательных технологий с ведущими экспертами отрасли.

Организаторами заявлены следующие актуальные темы:
  1. Требования новых ФГОС к учебно-методическому обеспечению образовательных программ библиотечно-информационными ресурсами.
  2. Эффективное использование электронно-образовательных ресурсов в учебном процессе вуза.
  3. Комплексная информационная поддержка вуза: работа с внешними и внутренними источниками научной информации.
  4. Интеграция ЭБС с электронной информационно-образовательной средой (ЭИОС) вуза.
  5. Инновационные алгоритмы, используемые для обнаружения заимствований и предотвращения искусственного завышения процента оригинальности.
  6. Технологии, развивающие инклюзивное образование вузов.
Все участники семинара получат сертификаты. Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно на сайте мероприятия.

Регистрация участников открыта до 8 ноября включительно. Регистрационный взнос за участие в семинаре не предусмотрен.

На семинар приглашаются библиотечные работники, сотрудники учебных управлений, преподаватели, аспиранты, студенты.