XXI Международная конференция молодых специалистов по микро/нанотехнологиям и электронным приборам EDM 2020

Вид события: Конференция
Место проведения: Новосибирск, Чемальский район, Республика Алтай
Дата проведения: 29.06.2020 - 03.07.2020
Организатор: ФГБОУ ВО Новосибирский государственный технический университет

Подробная информация

ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный технический университет" приглашает принять участие в XXI Международной конференции молодых специалистов по микро/нанотехнологиям и электронным приборам EDM 2020 (далее - Конференция). Конференция организуется при поддержке IEEE.

Конференция направлена на стимулирование профессионального роста молодых исследователей (ученых в возрасте до 35 лет, аспирантов, магистрантов, студентов старших курсов) в области электроники и смежных областях. Участникам конференции предоставляется возможность апробировать собственные научные результаты, а также познакомиться с современными достижениями ведущих научных школ России и зарубежных стран. Конференция способствует развитию культуры научно-исследовательской деятельности, обмену профессиональным опытом, налаживанию деловых и научных связей.

Труды конференции индексируются реферативной базой SCOPUS.

Секции:
  1. Физика и технология полупроводников.
  2. Радио и техника СВЧ. Информационные технологии и телекоммуникация.
  3. Звуковые и ультразвуковые устройства: физика, электроника, применения.
  4. Оптико-электронные приборы и системы: физика, электроника, применения.
  5. Силовая и энергетическая электроника.
  6. Медицинская электроника.
  7. Робототехника, мехатроника и автоматика.
Регистрация, подача заявок очных и заочных участников, представление статьи на английском (для всех) и русском языках (для граждан РФ) осуществляется на информационной площадке организации научных мероприятий "Ломоносов" с 21 ноября по 28 декабря 2019 года включительно.

4 марта 2020 г. – подтверждение принятия статьи.

26 апреля 2020 г. – крайний срок оплаты регистрационного взноса, регистрация оформленной статьи в формате pdf, заполнения электронной IEEE Copyright Form.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7-999-300-3915 и адресу электронной почты edm.nstu@gmail.com (контактное лицо - Копаненко Анастасия Сергеевна, секретарь комитета конференции), а также на официальном сайте Конференции и на странице мероприятия ВКонтакте.

Подробности в информационном письме.