Бортжурнал

Совместное заседание ученого совета

Вид события: Ученый совет
Место проведения: Самара, Самара, ул. Академика Павлова, 1, корпус 22в, аудитория Л-13
Дата проведения: 19.12.2019 (14:00)
Организатор: Самарский университет

Подробная информация

В четверг, 19 декабря, в 14.00 по адресу: ул. Академика Павлова, 1, корпус 22в, аудитория Л-13 (зал заседаний) состоится совместное торжественное заседание ученого совета университета и ученого совета социально-гуманитарного института, посвященное 85-летию со дня рождения Л.В. Храмкова.

Членам ученого совета университета, желающим посетить данное заседание, будет предоставлен а/транспорт, отправляющийся в 13.30 от административного корпуса (сбор около бюста С.П. Королева).