Бортжурнал

Конкурс на получение стипендии для студентов и молодых преподавателей, финансируемой Фондом Арконик

Вид события: Конкурс
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 17.02.2020 - 19.04.2020
Организатор: Фонд Арконик

Подробная информация

Объявлен конкурс на получение стипендии для студентов и молодых преподавателей, финансируемой Фондом Арконик, 2020/21 учебный год.

Размер стипендии составляет 6500 рублей в месяц для студентов и 13000 рублей в месяц для молодых преподавателей. Стипендия назначается сроком на 1 год.

Крайний срок подачи заявок – 19 апреля 2020 года.

Подробные условия конкурса, форму заявки с анкетой можно получить на сайте Института международного образования, в Самарском университете (кафедра ОМД, корп. 5, каб. 417, 405), а также здесь:

Условия конкурса для студентов
Заявка для студентов