Бортжурнал

Торжественное открытие проекта "Почему бизнес" для студентов Самарской области

Вид события: Открытие
Место проведения: Самара, Московское ш., 34а
Дата проведения: 27.02.2020 (11:00)
Организатор: Правительство РФ

Торжественное открытие проекта "Почему бизнес" для студентов Самарской области

27 февраля с 11:00 до 13:00 в Доме культуры СГАУ (Московское ш., 34а, к.16) состоится торжественное открытие проекта "Почему бизнес" для студентов Самарской области. Проект проходит в рамках реализация национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

11:00 - 11:15 Приветственное слово министра Д.Ю. Богданова, представителя инфраструктуры поддержки предпринимательства: вводная мини-лекция о государственной поддержке бизнеса в регионе.
Показ видеоролика об итогах работы нацпроекта в 2019 г.

11:15 - 11:25 Старт мероприятия ведущим и объявление вводной активности: конкурс в социальных сетях проекта; разогревающая игра по теме национальных проектов и развития Самарской области.

11:25 - 12:25 История успеха с элементами генерации бизнес-идеи от Дмитрия Трояна - руководителя Самарской команды "Додо Пицца". Дмитрий - директор поволжской сети одного из самых успешно развивающихся в России брендов.
Список выступающих может быть скорректирован и дополнен.

12:25 - 12:40 Завершая часть мероприятия: игра по содержанию истории успеха на портале kahoot.it. Награждение самых активных участников.