Заседание ученого совета университета

Вид события: Ученый совет
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 17.04.2020 (10:00 - 12:00)
Организатор: Ученый совет Самарского университета

Подробная информация

17 апреля 2020 года (пятница) в 10:00 в аудитории 209 (административный корпус) состоится заседание ученого совета университета №9 в дистанционной форме. Принять участие в работе заседания ученого совета можно пройдя по ссылке в личном кабинете работника ЭИОС Самарского университета.Повестка дня-Избрание ППС (1 чел.) (тайное голосование)Основные вопросы1. Отчет президента Самарского университета о работе в 2015-2020 годах. Докладчик – президент Самарского университета В.А. Сойфер.2. Выборы президента Самарского университета (тайное голосование). Докладчик – ректор Самарского университета В.Д. Богатырев.3. О хозяйственной деятельности университета. Докладчик – проректор по развитию кампуса А.Н. Антоневич.4. Разное.