IV Российская научная интернет-конференция "Проблемы и перспективы развития научно-технологического пространства"

Вид события: Конференция
Место проведения: Вологда, ул. Горького, 56А
Дата проведения: 15.06.2020 - 19.06.2020
Организатор: Вологодский научный центр Российской академии наук

Подробная информация

Приглашаем принять участие в IV Российской научной интернет-конференции "Проблемы и перспективы развития научно-технологического пространства" 15-19 июня 2020 г. Доклады принимаются до 11 июня 2020 г. включительно. Регистрация открыта!

Формат проведения – онлайн дискуссия на официальном сайте конференции. После каждого доклада, размещенного на сайте конференции, с 15 по 19 июня будет открыта "ветвь" форума, на которой участники и все заинтересованные лица смогут задавать вопросы и присылать свои комментарии авторам.

Сборник конференции будет опубликован в РИНЦ.

К участию приглашаются работники научных и образовательных учреждений, студенты, магистранты и аспиранты, руководители и специалисты предприятий, органов государственного и муниципального управления, представители инновационной инфраструктуры.

Подробнее официальном сайте конференции и в информационном сообщении.