Бортжурнал

Дата проведения: 27.07.2020 - 29.07.2020
Организатор: Центр энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО

Подробная информация

Приглашаем ученых, аспирантов, преподавателей и студентов вашего учреждения принять участие в качестве слушателей в бесплатном образовательном проекте "Летняя энергетическая школа СКОЛКОВО" 27-29 июля, который реализуется Центром энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО четвертый год подряд (в 2020 году - впервые в формате онлайн).

В 2020 году особый фокус в Школе будет сделан на повестке устойчивого развития и её взаимосвязи с энергетическим сектором экономики. Участники Школы-2020 получат представление о том, что такое устойчивое развитие в энергетике, и как оно влияет на образ жизни участника, его дом, его город, его компанию и его страну.

Для участия в Школе необходимо пройти быструю личную регистрацию. Подчеркиваем, что обучение пройдет полностью онлайн и участие бесплатно.