Международная школа для молодых ученых RACIRI-2020

Вид события: вебинар
Место проведения: Москва, пл. Академика Курчатова, 1
Дата проведения: 25.08.2020 - 26.08.2020
Организатор: НИЦ «Курчатовский институт»

Подробная информация

В связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий в 2020 году Летняя школа RACIRI будет проведена в дистанционной форме в формате вебинара. Для Школы 2020 года определены актуальные направления современности: "Здравоохранение и исследование вирусов" и "Энергетика и окружающая среда". 25 и 26 августа в первой половине дня будет организовано по три лекции длительностью 1 час каждая, а во второй половине дня - семинары под руководством лекторов. Так как семинары будут организованы параллельно, каждый слушатель сможет принять участие только в двух семинарах - 25 и 26 августа, которые необходимо выбрать при регистрации.Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Общее количество участников ограничено.Организаторы:
  • НИЦ "Курчатовский институт";
  • Немецкий источник электронов и синхротронного излучения DESY (Германия);
  • Исследовательский совет Швеции (Vetenskapsradet).
Управляющий комитет:
  • Ковальчук М.В., президент НИЦ "Курчатовский институт" (Россия);
  • Дош X., председатель совета директоров DESY (Германия);
  • Карлссон У., Линкёпингский университет (Швеция).
Направление заявок на участие - до 08 августа 2020 г.Рабочий язык - английский.Контакты Организационного комитета: raciri@nrcki.ru; информационная страница для российских участников, сайт Летней школы RACIRI.Информационное письмо