7-я Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии телекоммуникации и системы управления"

Вид события: Конференция
Место проведения: Иннополис, Университетская, 1
Дата проведения: 17.12.2020 - 18.12.2020
Организатор: Университет Иннополис

Подробная информация

Университет Иннополис 17 и 18 декабря 2020 года будет проводить 7-ю Международную конференцию молодых ученых "Информационные технологии телекоммуникации и системы управления", которая посвящена практическим и теоретическим аспектам программной инженерии и разработке автоматизированных систем.Данная конференция в первую очередь направлена на поддержку научной деятельности магистрантов, аспирантов, молодых научно-педагогических работников, создание условий для роста узнаваемости молодого ученого в мировых научных кругах и повышения интереса к его работам.Фокусные тематики конференции:
  • Программная инженерия и управление разработкой ПО;
  • Телекоммуникационные системы и компьютерные сети;
  • Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ;
  • Системный анализ, обработка информации;
  • Автоматизированные системы управления.
Программный комитет будет принимать статьи по Конференции до 25.10.2020.Регистрационный взнос за 1 статью составит 150 USD. Сборник статей Конференции будет опубликован в Journal of Physics: Conference Series (ЮР PuЬlishing), который индексируется в Scopus и Web of Science.Вся подробная информация размещена на сайте иттсу.рф. По всем возникающим вопросам можно обращаться к председателю программного комитета Круглову Артему Васильевичу (a.kruglov@innopolis.ru).