63-я Всероссийская научная конференция МФТИ

Дата проведения: 23.11.2020 - 29.11.2020
Организатор: МФТИ

Подробная информация

Московский физико-технический институт приглашает студентов, аспирантов и молодых учёных принять участие в 63-ей Всероссийской научной конференции МФТИ по девяти научным тематикам:
  1. Радиотехника и компьютерные технологии,
  2. Фундаментальная и прикладная физика,
  3. Аэрокосмические технологии,
  4. Электроника, фотоника и молекулярная физика,
  5. Прикладные математика и информатика,
  6. Биологическая и медицинская физика,
  7. Нано-, био-, информационные, когнитивные и социогуманитарные науки и технологии,
  8. Гуманитарные науки и педагогика,
  9. Технологическое предпринимательство.
Подать работу необходимо до 25 октября 2020 г.Тезисы докладов участников, прошедшие стадию рецензирования, публикуются в виде сборников конференции. Лучшие доклады войдут в сборник "Труды МФТИ", включенный в перечень ВАК и индексируемый РИНЦ.Кроме этого в рамках конференции будут организованы круглые столы с участием ведущих учёных России и мира с целью установления сотрудничества в области науки и образования.Конференция пройдёт в онлайн формате. Участие в конференции бесплатное.С подробной информацией о конференции можно ознакомиться на сайте.