Международная научно-практическая конференция "Источники и формы права: традиции и перспективы понимания"

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 11.12.2020
Организатор: Самарское региональное отделение Межрегиональной ассоциации теоретиков государства и права (МАТГиП) и кафедра теории и истории государства и права и международного права

Подробная информация

11 декабря 2020 г. Самарское региональное отделение Межрегиональной ассоциации теоретиков государства и права (МАТГиП) и кафедра теории и истории государства и права и международного права юридического института Самарского университета проводят Международную научно-практическую конференцию "Источники и формы права: традиции и перспективы понимания" (в дистанционном формате на базе платформы видеоконференций BigBlueButton).

Программа конференции со ссылкой на адрес её проведения прилагается.

Приглашаем к участию всех интересующихся проблематикой источников и форм права!