Онлайн-конкурс по пропаганде безвозмездного донорства крови «Может только ЧЕЛОВЕК»

Вид события: Конкурс
Место проведения: Самара, онлайн-формат
Дата проведения: 15.02.2021 - 19.02.2021
Организатор: Самарский университет

Подробная информация

Конкурс проводит центр содействия укреплению здоровья студентов в рамках реализации плана оздоровительной работы со студентами Самарского университета в 2021 году в период с 15 февраля 2021 г. по 24 апреля 2021 года.

Цель Конкурса: создание условий для выявления и поддержки инициатив, идей в сфере пропаганды безвозмездного добровольного донорства крови и ее компонентов среди студентов, привлечения молодежи к регулярной сдаче крови, развития молодежного донорского движения Самарского университета.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты Самарского университета очной формы обучения.

Активным, творческим, талантливым и неравнодушным студентам очной формы обучения предлагается заявить о себе в одной или нескольких из 6 НОМИНАЦИЙ Конкурса:
  • "Равнодушных нет",
  • "Может только человек",
  • "Мой вклад",
  • "В кадре",
  • "Во имя жизни",
  • "О донорстве в прозе и стихах".

Конкурс проводится в три этапа с 15 февраля по 24 апреля 2021:
  • 1 этап – прием и отбор заявок с 15 февраля 2021г. по 19 апреля 2021г.
  • 2 этап – оценка конкурсных работ: с 20 апреля по 24 апреля 2021г.
  • 3 этап – награждение и выдача призов победителям: 25 апреля 2021г.

Призовой фонд составляют:
  • Фотосессия
  • Термокружка
  • Внешний аккумулятор и др. полезные призы.

ЗАЯВКИ и конкурсные работы принимаются до 19 апреля 2021г. на ящик электронной почты: centersuzs@gmail.com с обязательной пометкой "ЗАЯВКА на онлайн-конкурс".

Основной информационной площадкой Конкурса является группа центра содействия укреплению здоровья студентов "ВКонтакте" и "раздел сайта Самарского университета". Здесь размещаются: Положение Конкурса, бланк заявки на участие в Конкурсе, сведения о его ходе, итоги Конкурса и иная информация, способствующая открытости и прозрачности Конкурса.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении онлайн-конкурса по пропаганде безвозмездного донорства крови "Может только ЧЕЛОВЕК"
Заявка участника онлайн-конкурса "Может только ЧЕЛОВЕК"
Анкета участника онлайн-конкурса "Может только ЧЕЛОВЕК"

Объявление победителей состоится 25 апреля 2021 года в рамках праздничного мероприятия, посвященного десятилетию выездных донорских акций Самарского университета.