Vth International Conference on Aerospace System Science and Engineering ICASSE 2021

Вид события: Конференция
Место проведения: Россия, Онлайн-формат
Дата проведения: 14.07.2021 - 16.07.2021
Организатор: Московский авиационный институт совместно с Шанхайским университетом Цзяо Тун

Подробная информация

ICASSE 2021 - международная конференция, организованная Московским авиационным институтом совместно с Шанхайским университетом Цзяо Тонг и посвященная актуальным исследованиям и разработкам в аэрокосмической области. Цель конференции - обмен опытом между профильными научными, промышленными предприятиями и университетами аэрокосмического комплекса России, США, Канады, Европы и Азии с привлечением различных представителей научного сообщества.Конференция станет площадкой по обмену лучшими практиками: позволит участникам представить специалистам свои достижения, выстроить эффективную коммуникацию с предприятиями, научными и образовательными учреждениями России и зарубежья, а также спрогнозировать развитие прорывных технологий аэрокосмической отрасли.Конференция пройдет в онлайн-формате. Рабочий язык конференции — английский.Тематика конференции включает в себя:
  • Авиационные системы;
  • Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки;
  • Системы управления, информатика и электроэнергетика;
  • Ракетные и космические системы;
  • Новые материалы и производственные технологии в области авиационной и ракетно-космической техники.
Контакты: Максим Шкурин телефон: +7(909)932-26-02 e-mail: icasse@mai.ruПрограмма и основные подробности конференции на сайте.