федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

Бортжурнал

XLVIII Самарская областная научная студенческая конференция

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, Самара, Студенческий пер., д. 3а, каб. 12Б
Дата проведения: 11.04.2022 - 22.04.2022
Организатор: Совет ректоров вузов Самарской области

Подробная информация

Стартовал сбор заявок на XLVIII Самарскую областную студенческую научную конференцию. Регистрация участников продлится до 7 марта 2022 года. Заседания секций (подсекций) будут проходить с 11 по 22 апреля 2022 года в базовых вузах (см. Перечень секций и подсекций).

С 2021 года конференция проводится Советом ректоров вузов Самарской области в сотрудничестве с Ассоциацией вузов Самарской области. Цель конференции – поддержка и развитие студенческой научной мысли, активизация научной деятельности студенческого сообщества, формирование молодежной интеллектуальной элиты; привлечение молодежи к участию в проектной, управленческой, исследовательской деятельности; поощрение разработки и исследования молодежью проблем, имеющих значение для развития области и страны; привлечение внимания молодежной и научно-педагогической общественности к вопросам развития и распространения студенческого самоуправления; формирование мировоззрения на базе ценностей гражданственности и патриотизма.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо:

1) Зайти на сайт.
2) Заполнить регистрационную форму
3) Дождаться подтверждения регистрации по электронной почте. Ещё раз внимательно проверить внесённые данные. В случае обнаружения ошибок, нужно связаться с организаторами конференции по телефону +7(846) 300-40-19. Внести изменения в уже отправленную заявку можно до 7 марта.

Приложение Положение о проведении XLVIII Самарской областной студенческой научной конференции

Уважаемые студенты и сотрудники, подписывайтесь на группу Областной студенческой научной конференции: и следите за новостями.