Бортжурнал

VI Всероссийская студенческая научно-техническая конференция "Интенсификация тепло-массообменных процессов, промышленная безопасность и экология"

Вид события: Конференция
Место проведения: Казань, Республика Татарстан, 420015, г. Казань, ул. К. Маркса, д. 68
Дата проведения: 24.05.2022 - 26.05.2022
Организатор: КНИТУ

Подробная информация

Шестая всероссийская студенческая научно-техническая конференция «Интенсификация тепло-массообменных процессов, промышленная безопасность и экология» состоится 24-26 мая 2022 г., в г. Казани на базе Казанского национального исследовательского технологического университета (КНИТУ). Организаторами конференции являются Министерство науки и высшего образования Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (ФГБОУ ВО «КНИТУ»), механический факультет и кафедра машин и аппаратов химических производств (МАХП).

Адрес конференции: Республика Татарстан, 420015, г. Казань,
ул. К. Маркса, д. 68, кафедра МАХП,
код 843, тел./факс 231-42-41

Адрес электронной почтыконференции: conference.knrtu2022@mail.ru

Приглашаем уважаемых коллег принять участие и направить материалы докладов, которые будут опубликованы в сборнике материалов конференции и внесены в базу данных РИНЦ и e-library.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой участие в конференции для жителей г. Казани будет проходить в очной форме, а все остальные зарегистрированные участники смогут присоединиться и участвовать в конференции в online-режиме на базе платформы Microsoft Teams.

Доклады принимаются не позднее 15 апреля 2022 г. Оргвзносы за публикацию докладов на Шестую Всероссийскую студенческую научно-техническую конференцию отсутствуют.

В случае включения Вашего доклада в программу конференции Вам будет выслано приглашение до 15 мая 2022 г.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ ПО СЕКЦИЯМ:

1. Аппаратурное оформление тепло-массообменных процессов
Руководитель:
д.т.н., профессор кафедры МАХП КНИТУ, Гришин Н.С.

2. Математическое моделирование процессов абсорбции, ректификации, экстракции, контактного теплообмена и пылеулавливания
Руководитель:
д.т.н., профессор кафедры ВТЭУ КНИТУ, Бурмистров А.В.

3. Безопасность и надежность химических и нефтехимических производств
Руководитель:
зав. кафедрой МАХП КНИТУ, д.т.н., профессор, Поникаров С.И.

Регистрационная форма участника
Правила оформления текстов докладов и сообщений