Бортжурнал

VII Всероссийская педагогическая научно-методическая конференция "Проблемы и современные пути развития образования в области аэронавигации"

Вид события: Конференция
Место проведения: Сызрань, ул. Маршала Жукова, д. 1
Дата проведения: 21.04.2022
Организатор: Филиал ВУНЦ ВВС "ВВА" в г. Сызрани

Подробная информация

Приглашаем Вас принять участие в работе VII Всероссийской педагогической научно-методической конференции "Проблемы и современные пути развития образования в области аэронавигации", которая состоится 21 апреля 2022 года.
Цель: коллективное обсуждение и выработка предложений по совершенствованию системы военно-авиационного образования, доведения до органов военного управления и широкой научной общественности результатов исследований по актуальным проблемам военно-педагогической науки.

Научные секции и направления конференции
Секция 1. Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники. Проблемы и перспективы развития.
Секция 2. Актуальные проблемы развития военной теории и практики.
Секция 3. Математические, естественнонаучные и общетехнические дисциплины.
Секция 4. Гуманитарные и социально-экономические перспективы развития образования.
Секция 5. Лингвометодические проблемы преподавания иностранных языков Для специальных целей.
Секция 6. Проблемы обучения иностранных военнослужащих.

Условия участия в конференции

Допускается очное или заочное участие (необходимое указывается в заявке).
До 25 марта 2022 годанеобходимо выслать на адрес электронной почты: afhsp@mail.ru заявку и статью, оформленные согласно требованиям (в теме указать "Конференция"). Для 1 и 2 секции - копию заключения о возможности с опубликования материалов в печати.

Имя файла Microsoft Word должно состоять из фамилий авторов с указанием номера секции, по теме которой предполагается опубликование статьи (Марков, Никитин – 1, заявка), (Марков, Никитин – 1, статья). Копия заключения о возможности открытого опубликования материалов в печати высылается в формате JPG или PDF.

До 19 апреля 2021 года направить в оргкомитет по адресу: 446007 Самарская обл., г. Сызрань – 7, ул. Маршала Жукова, д. 1, Филиал ВУНЦ ВВС "ВВА" в г. Сызрани, оригиналы заявки, статьи и заключения о возможности открытого Опубликования.

В авторстве и соавторстве может быть представлено не более 2-х статей объемом от 4 до 6 страниц. На каждый доклад (статью) необходима отдельная заявка. Пакет документов предоставляется россыпью в одном прозрачном файле.
По итогам конференции предусмотрен выпуск сборника статей с размещением в базе данных НЭБ eLibrary.

Требования для оформления материалов к опубликованию