Бортжурнал

XIV Общероссийская молодежная научно-техническая конференция "Молодежь. Техника. Космос"

Вид события: Конференция
Место проведения: Санкт-Петербург, ул. 1-я Красноармейская, д. 1
Дата проведения: 23.05.2022 - 27.05.2022
Организатор: Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова

Подробная информация

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых и специалистов принять участие в XIV Общероссийской молодежной научно-технической конференции "Молодежь. Техника. Космос", приуроченной к 90-летию "ВОЕНМЕХА», которая пройдет в формате онлайн с 23 по 27 мая 2022 года в Балтийском государственном техническом университете "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова, по адресу 1-я Красноармейская ул. д.1., г. Санкт-Петербург.

Научные направления конференции

1. Ракетно-космическая и авиационная техника.
2. Современные технологии в авиа- и ракетостроении.
3. Системы вооружения и военная техника.
4. Системы управления и информационные технологии, радиотехника и схемотехника.
5. Робототехника и мехатроника.
6. История ракетно-космической техники и вооружения.
7. Экономика, управление и образование.
8. Экология, охрана окружающей среды и производственная безопасность.

Подробнее о конференция и условиях участия на официальном сайте мероприятия.