V Севастопольский юридический форум

Дата проведения: 26.09.2022 - 28.09.2022
Организатор: Севастопольский государственный университет

Подробная информация

Приглашаем принять участие в работе V Севастопольского юридического форума, проводимого Севастопольским государственным университетом.

Форум состоится 26-28 сентября 2022 года на базе Юридического института Севастопольского государственного университета.

В работе форума примут участие ведущие специалисты в области права: А.Н. Вылегжанин, В.Г. Ротань, А.А. Власов, Д.Х. Валеев, Д.К. Лабин и др.

В рамках Форума запланировано проведение научной конференции, круглых столов, студенческой конференции, судебных дебатов и правового турнира для школьников старших классов.

По итогам проведения Форума запланировано опубликования сборника научных работы, который войдет в РИНЦ.

Форум пройдет по адресу: г. Севастополь, ул. Университетская, д. 33.

Также параллельно с участием в Форуме предлагаем пройти курсы повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы избирательного права и процесса в Российской Федерации» объемом 16 ак. ч. Стоимость – 1000 р. С выдачей по окончании удостоверения установленного государственного образца.

Важные даты Форума:
Срок подачи заявки - до 15 сентября 2022 г.
Срок подачи статей в сборник – до 1 октября 2022 г.
Расходы на проезд, проживание и участие участники несут самостоятельно.

Контакты для направления заявок и вопросов, связанных с участием в Форуме: главный специалист Научно-экспертного центра «Международное и отечественное право» Белан Екатерина Викторовна. e-mail: evbelan@sevsu.ru тел.: +79788329752. Адрес: г. Севастополь, ул. Университетская, д.33, ауд. Б-303.

Требования к публикации
Образец оформления тезисов доклада