федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

"Развитие научно-технических аспектов методологии испытаний и эксплуатации с целью повышения эффективности применения существующих средств и систем экспериментально-испытательной базы"

Вид события: Конференция
Место проведения: Мирный, Архангельская область,
Дата проведения: 01.11.2022 - 02.11.2022
Организатор: Космодром "Плесецк"

Подробная информация

XXXVIII Межведомственная научно-практическая конференция "Развитие научно-технических аспектов методологии испытаний и эксплуатации с целью повышения эффективности применения существующих средств и систем экспериментально-испытательной базы" состоится на космодроме "Плесецк" с 1 по 2 ноября 2022 г.

На конференции планируется работа следующих секций:
Секция №1 "Научно-технические аспекты разработки, испытаний и эксплуатации ракетно-космических и ракетных комплексов, их значение для обеспечения обороноспособности государства в современных условиях».
Секция №2 "Актуальные вопросы развития систем измерений совершенствования процессов анализа измерительной информации, методов оценки летно-технических характеристик летательных аппаратов".
Секция № 3 "Исторический опыт становления и развития ракетно-космической техники и его значение для обеспечения обороноспособности государства на современном этапе и дальнейшую перспективу".

По итогам работы конференции планируется издание сборника трудов.

Для организации работы секций просим до 23 сентября 2022 г. подать заявку на участие в работе конференции, направив в адрес оргкомитета список участников с указанием организации, должности, воинского звания, фамилии, имени, отчества, ученой степени и звания, формы участия (очная, заочная), номера допуска, паспортных данных с адресом регистрации и контактного телефона, а также темы доклада и номера секции, в которой планируется работа сотрудников Самарского университета им. Королева.

Начало конференции 1 ноября 2022 г. в 10:00, регистрация участников с 9:00 до 10:00.
При себе иметь: удостоверение личности (паспорт), командировочное удостоверение, предписание на выполнение задания, сертификат о вакцинации от СОVІD-19 или справку о наличии антител (результаты анализа ПЦР), датированную сроком не ранее чем за 3 дня до прибытия на конференцию.

Программа конференции будет вручена при регистрации участников. Оплата командировочных расходов космодромом "Плесецк" производиться не будет. Питание и проживание будут организованы за счет участников.

Адрес оргкомитета конференции: 164170, г. Мирный, Архангельская область, помощнику командира войсковой части 13991 по научно-исследовательской и испытательной работе.
Тел. (81834) 2-31-23, факс (81834) 2-36-63 Зиновьев Константин Геннадьевич; тел. (81834) 2-39-92 Саенко Владимир Михайлович; тел. (81834) 2-31-20 Федоров Игорь Владимирович.
Требования к оформлению материалов