Бортжурнал

XIV Международный молодёжный форум "Образование. Наука. Производство"

Вид события: Форум
Место проведения: Белгород, ул. Костюкова, д. 46
Дата проведения: 13.10.2022 - 14.10.2022
Организатор: Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова

Подробная информация

Приглашаем принять участие в работе XIV Международного молодёжного форума "Образование. Наука. Производство", который состоится 13-14 октября 2022 года в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова.

К участию в форуме приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно.

Участие в форуме заочное и бесплатное.

Материалы просим предоставить до 27 октября 2022 года (включительно).
Заявка для участия в Форуме и прием статей по ссылке: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7558/
Материалы форума будут размещены в электронном сборнике докладов с присвоением регистрационного номера, а также в Научной электронной библиотеке (eLlibrary.ru) и включены в российский индекс научного цитирования (РИНЦ).