Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Социально-гуманитарные проблемы образования и профессиональной самореализации «Социальный инженер-2022»

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, РГУ им. А.Н. Косыгина (г. Москва)
Дата проведения: 25.10.2022 - 25.11.2022
Организатор: РГУ им. А.Н. Косыгина

Подробная информация

РГУ им. А.Н. Косыгина (г. Москва) приглашает студентов принять участие во Всероссийской научной конференции молодых исследователей с международным участием «Социально-гуманитарные проблемы образования и профессиональной самореализации «Социальный инженер-2022» Секции конференции «Социальный инженер-2022»: Секция 1. Актуальные проблемы истории и философии Секция 2. Социологические исследования и коммуникативно-рекламные технологии социальной реальности Секция 3. Современные технологии в образовании: вызовы и новые возможности Секция 4. Инновационные технологии в управлении ресурсами организации Секция 5. «Без срока давности». Гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодёжи как главная составляющая формирования современного специалиста Секция 6. Социально-психологические аспекты современного общества Секция 7. Тренды в высшем образовании и инновации в профессиональной деятельности (статьи на иностранных языках) Секция 8. Медиапространство: традиции и современность Секция 9. Речевая коммуникация в современном мире Секция 10.Право и правовые технологии в современном обществе Секция 11.Культурное наследие России и славянских стран в контексте современного развития Секция 12.Искусство, культура и словесность: проблема преемственности Для участия в Конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7755/ Формат проведения Конференции: 1. Выступление с докладом (обучающиеся РГУ им. А.Н. Косыгина выступают с докладами очно, обучающиеся из других вузов – онлайн) и публикация статьи; 2. Только публикация статьи. По итогам Конференции формируется сборник материалов с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ. Участники Конференции (обучающиеся) получат сертификат, подтверждающий участие с указание ФИО научного(ых) руководителя(лей). Подача заявки и научной статьи осуществляется до 25 ноября 2022 года. По всем организационным вопросам обращаться по электронной почте nirs@rguk.ru.