Бортжурнал

Дата проведения: 30.11.2022
Организатор: Государственный университет управления

Подробная информация

Кафедра управления проектом Института отраслевого менеджмента приглашает принять участие во II-ой Международной научно-практической конференции «Трансформация экономических моделей: циркулярная экономика, зеленое управление проектами и искусственный интеллект» (далее – конференция), которая состоится на базе института отраслевого менеджмента 30 ноября 2022 г. в федеральном государственном бюджетного образовательном учреждении высшего образования «Государственный университет управления» (далее – ГУУ).

Тематика конференции:

1. Зеленое управление проектами;

2. Возможности применения гибких технологий управления проектами;

3. Проектный офис как форма организации и координации проектной деятельности в компаниях;

4. Проектное управление в условиях цифровизации экономики;

5. Проектное управление устойчивого бизнеса;

6. Модели управления проектами в нестабильной экономической среде;

7. Технологии эффективного управления проектами в XXI веке;

8. Новая проектная экосистема: как меняются подходы к управлению проектами в новой реальности;

9. Управление командой проекта в условиях удаленной работы;

10. Искусственный интеллект в проектном управлении.

К бесплатному участию в конференции приглашаются студенты и преподаватели высших учебных заведений.

Для участия в конференции Вам необходимо до 18.00 (время – московское) 18 ноября 2022 г. пройти регистрацию, перейдя по ссылке:
https://forms.gle/6b9JeerufnTSSPp57 и прикрепить материалы доклада – научную статью или тезисы в 1-м экземпляре в электронном виде в формате .DOCX (Microsoft Word) и/или презентацию (5-7 слайдов) в 1-м экземпляре в электронном виде в формате .PDF. Просим учесть, что регистрация и прием материалов будут завершены в 18.00 18 ноября 2022 г.

Оригинальность статей не менее 75%. При написании статей рекомендуется использовать шаблон публикаций с предустановленными отступами, размерами шрифта и структурой статей. Возможно участие в одной публикации до 3-х авторов. От одного участника принимается не более 2-х работ.

По итогам мероприятия будет подготовлен сборник с материалами участников конференции.
Регламент выступления докладчика на конференции составляет 5-7 минут (не включая вопросы).

Место проведения конференции: ГУУ, г. Москва, Рязанский проспект, д. 99. Адрес электронной почты для направления вопросов: conf_sum@mail.ru.
Шаблон публикации