Контактные числа в кристаллах и концепция антижидкости

Вид события: Online-лекция
Место проведения: Самара, online
Дата проведения: 09.02.2023 (18:00)
Организатор: Химический факультет Самарского университета

Для участия нужно записаться по ссылке.

Лекцию проведет кандидат химических наук, доцент кафедры неорганической химии, ученый секретарь диссертационного совета по химическим наукам при Самарском университете, победитель областных и всероссийских конкурсов и грантов Антон Владимирович Савченков.
Лекция состоится 9 февраля в 18:00 смр online. Для участия необходимо предварительно записаться по ссылке.
На лекции будут рассмотрены основные агрегатные состояния веществ, отличия строения газов/жидкостей/твердых тел. Будут обсуждены основные понятия о симметрии и самые современные исследования в области науки.

Участие бесплатное.
Авторство: химический факультет