"Трансформация информационно-коммуникативной среды общества в условиях вызовов современности"

Вид события: Конференция
Место проведения: Комсомольск-на-Амуре, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Ленина, 27, КнАГУ
Дата проведения: 30.11.2023 - 01.12.2023
Организатор: КнАГУ

Подробная информация

Основная задача конференции – развитие научной и творческой активности студентов, аспирантов и молодых учёных, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, формирование единого научно-образовательного пространства, установление научных связей между будущими учёными.На конференции предполагается обсудить теоретические и практические проблемы социально-гуманитарных наук в рамках следующих секций:
  • Секция 1. Наставничество: теория, опыт, перспективы
  • Секция 2. Историческая ретроспектива: актуальные проблемы отечественной и мировой истории
  • Секция 3. Вопросы правового регулирования общественных отношений в современной России
  • Секция 4. Проблемы инновационного развития: экономические и управленческие аспекты
  • Секция 5. Современные тренды цифровой экономики
  • Секция 6. Образовательные технологии и методики обучения на современном этапе развития
  • Секция 7. Лингвистика и межкультурные коммуникации
  • Секция 8. Современные культурные процессы и практики
  • Секция 9. Архитектурно-дизайнерское пространство
  • Секция 10. Проблемы управления природопользованием, территориями, качеством окружающей среды человека
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 681013, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Ленина, 27, ФГБОУ ВО «КнАГУ». Ракитина Наталья Эдуардовна – модератор конференции, доцент кафедры публичного и частного права, тел.: +7-914-217-13-50, email: sgf.conf@knastu.ru. Подробнее о мероприятии на сайте.